Комплектующие

Комплектующие детали для струйной обработки

Всем машинам струйной обработки сухим льдом необходимы соответствующие комплектующие детали. Компания Cold Jet рассмотрела все возможные варианты струйной обработки и разработала необходимые детали для дополнения любой системы струйной обработки. В наш ассортимент входит все от воздушных фильтров до устройств переноски блоков сухого льда.


Подающие устройства струйной обработки

Правильно подобранное устройство подачи поможет достичь наибольшей производительности системы струйной обработки сухим льдом. Компания Cold Jet предлагает устройства подачи, спроектированные с учетом эргономических требований и обеспечивающие удобство, безопасность и простоту использования, что позволяет лучше контролировать струю.


Комплектующие для сопел

Правильный подбор комплектующих деталей для сопел позволяет настроить систему обработки сухим льдом в соответствии с вашими потребностями. Для достижения наибольшей производительности сопла Cold Jet могут быть оснащены держателями, удлинителями, сужающимися насадками и другими деталями.


Шланги и соединительные детали

Ассортимент компании Cold Jet позволяет подобрать шланги, гарантирующие наивысшую производительность, для любой системы обработки сухим льдом. Для удовлетворения потребностей клиентов компания Cold Jet предлагает ассортимент шлангов для низкого и высокого давления, изготовленных из различных материалов.


Защитные устройства

Забота о безопасности является первоочередной задачей компании Cold Jet. Все меры предосторожности направлены на обеспечение правильного функционирования оборудования и безопасности персонала.